7 800 777-30-47

Блог

15 Апреля 2019

8-1.jpg

Проект-коллаборация двух профессионалов своего дела: амбициозного и увлеченного молодого винодела Маурицио Донади и потомственного производителя Альбино Армани.

1 Апреля 2019
Мы никак не можем остановиться с рассказами про Журу. И зачем — ведь так много есть, о чем рассказать. Продолжаем знакомить вас с нашими виноделами одного из самых важных на мировой карте винных регионов сегодня.
18 Марта 2019
Боимся сглазить, но пути назад уже нет: теплеет и светлеет с каждым днем. Некоторые наши друзья — Геннадий, например, Йозефавичус — успели даже признаться, что не любят весеннее яркое солнце. Мы согласиться не можем никак: больше, больше синего неба, пожалуйста!

Ну а мы пока расскажем про наш австрийский портфель. Давно как-то не проходились по австрийским. Есть ну прямо все: от махровой классики до модерна. Ну а теперь — по именам.
4 Марта 2019
Владимир Басов составил краткий путеводитель по луарским винам нашего портфеля. И мы планируем делиться им вообще везде. Ну кто же еще расскажет о наших луарцах так, как В.Б.? Прямая речь - ниже.

В целом Луару нашего портфеля можно разбить на два направления  — узнаваемая классика и неузнаваемый модерн. Про то, что понятно и так, типа Domaine de la Garreliere, Domaine Cady, Claude Riffault, François Chidaine и Jonathan Didier Pabiot, писать даже не вижу смысла, Все это биодинамика — дальше некуда, стиль у вин — привычный или даже понятный. Тут все просто — любишь правильную Луару? Тогда бери — хочешь торгуй, а хочешь пей!

А вот все остальные — это прям ОЖОГ. Всех, о ком пойдет речь, мы долго ждали, долго заходили на них (это звезды космической величины), продавали по чуть-чуть, а теперь наконец-то получаем достаточные количества, чтобы эти редкие вина могли попробовать все, у кого есть интерес и для кого луарские — это не пшик.

8 Апреля 2019
Привет, сегодня перейдем к высокому. Сегодня поговорим об Ардеше. Какие ассоциации возникают у вас в голове при слове «Ардеш»?

А знаете, где он на карте?

7-1.jpg

25 Марта 2019
Жура, Журой, Журу.
Пока весна с переменным успехом вступает в права, по следам винных поездок и путешествий рассказываем про Журу.
11 Марта 2019
Всем привет! На прошлой неделе мы в лице Владимира Басова начали рассказ о луарских производителях, которые есть в нашем портфеле: о Баптисте Кузене, Жюльене Куртуа и Пьере Борреле.

Теперь несколько слов о тройке наших звезд, работающих с ботритисом
22 Февраля 2019


1-1.jpg

У нас на полках появилась Греция! Натуральная, разумеется: Ligas! Мы познакомились с семейством Лигас на прошлогоднем RAW в Берлине: там было несколько стендов с Грецией, но эти ребята покорили нас своей харизмой и своими винами.

Пользовательское соглашение
Copyright 2017 Real authentic wine
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную для лиц,
не достигших совершеннолетнего возраста.

Больше заказ - больше скидка.

Только на товары с бейджем Акция.

При покупке товаров с бейджем Акция на суммы:
от 50 000 до 199 999 ₽ - скидка 15%
от 200 000 ₽ и более - скидка 30%